Новогодний праздничный концерт состоялся в Тляратинском районе

Новогодний праздничный концерт состоялся в Тляратинском районе

Новогодний праздничный концерт состоялся 28 декабря в культурно – спортивном комплексе им.Султана Ибрагимова в с.Тлярата Тляратинского района.
В актовом зале в этот вечер собрались жители и гости муниципалитета.
Глава Тляратинского района Магомед Абдулаев поздравил собравшихся с наступающим праздником. «Добра, благополучия, процветания, спокойствия району и всей стране», — пожелал он.

«Совсем скоро в наши двери постучится новый,2023 год. И, как бы ни было сложно и трудно, мы подведем итоги, чтобы наутро перевернуть лист календаря. На его чистой странице мы напишем новые планы и наметим новые пути» — добавил депутат Народного собрания РД Султан Ибрагимов.
Далее Магомед Абдулаев вручил благодарственные письма и памятные подарки отличившимся работникам учреждений и организаций муниципалитета.

Отметим, что в зале каждое село района представляли деды морозы и снегурочки. На аварском и русском языках они поздравляли жителей района с наступающим Новым годом, раздавали детям сладости и игрушки.
Управление культуры района подготовило развлекательную концертную программу. Популярными композициями зрителей концерта порадовали артисты дагестанской эстрады.