Заседание сессии депутатов состоялось в Тляратинском районе

Заседание сессии депутатов состоялось в Тляратинском районе

 

В23 декабря в Тляратинском районе состоялось заседание заключительной в этом году сессии Собрания депутатов муниципалитета.

В сессии приняли участие глава района Магомед Абдулаев, прокурор района Омарасхаб Рамазанов, депутаты районного Собрания, приглашенные главы администраций сельских поселений, руководители бюджетных учреждений района, руководители отделов и управлений района.

Было рассмотрено 5 вопросов, в основном относящихся к программам социально-экономического развития и бюджету района на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов. С докладами «Об исполнении бюджета МР «Тляратинский район» за 2021 год» и «О бюджете МР «Тляратинский район» на 2022 год»» выступил начальник отдела финансов муниципального района М. Абасов и председатель счетной палаты района Хабиб Алиев.

Все обсуждаемые вопросы с изменениями и дополнениями одобрены депутатами муниципального района  МР «Тляратинский район».

В конце заседания сессии Собрания депутатов глава муниципалитета Магомед Абдулаев и председатель районного Собрания депутатов Рамазан Алиев поблагодарили собравшихся за плодотворную работу в 2021 году и поздравили с наступающими новогодними праздниками.